Piccolo en ébène et argent, à six clefs. XIXe... - Lot 33 - Castor Hara

Lot 33
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 30EUR
Piccolo en ébène et argent, à six clefs. XIXe siècle, Jérôme Thibouville Lamy, Paris, 94. L. 32,5 cm (manque à une extrémité, fentes)