Douze couteaux de table, manche en porcelaine... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
Douze couteaux de table, manche en porcelaine à décor polychrome de fleurs Style Rocaille (accidents)