Lot 42
40 - 80 EUR
Result : 40 EUR

Timbale en argent, porte le nom Bertinot (dernière lettre rayée) et numérotée 36, XVIIIe siècle (poincons très usés)
Poids: 83,45 g (bosses et chocs)