Petite coupe piédouche en argent (950 millièmes)... - Lot 56 - Castor Hara

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Petite coupe piédouche en argent (950 millièmes) à décor de frises de godrons Poids : 201 g