Chocolatière en argent (950 millièmes) à... - Lot 65 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 65
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 170EUR
Chocolatière en argent (950 millièmes) à décor de feuilles d'acanthe et guirlande, manche en bois
Après 1838
Poids brut: 405,95 g