Douze couverts à entremets en argent doré... - Lot 67 - Castor Hara

Lot 67
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 450EUR
Douze couverts à entremets en argent doré (950 millièmes), à décor de mascarons, et chiffrés "SJ" (?) Style du XVIIIe siècle Poids total : 1371 g