Lot 78
40 - 60 EUR
Result : 60 EUR

Lot en argent (950 millièmes) comprenant:
- Timbale à décor ciselé de papillons et de losanges
- Timbale à décor ciselé de papillons et de fleurettes
- Rond de serviette à décor appliqué
- Passe-thé à décor de joncs noués
- Deux pelles à sel Poids total: 177 g