Vue d'optique polychrome " Les deux pavillons... - Lot 84 - Castor Hara

Lot 84
Estimation :
40 - 80 EUR
Vue d'optique polychrome " Les deux pavillons de Marly" XVIIIe siècle A vue: 21,5 x 31,5 cm