Lot 85
1 500 - 2 500 EUR
Result : 1 500 EUR

Attribué à PLATTEMONTAGNE Matthieu de (Anvers 1607 / 08 – Paris 1660)
"Scène de tempête et de sauvetage au long des côtes"
Huile sur toile (rentoilage)
49 x 65,5 cm (restaurations)
Cadre en bois et stuc doré à motif de feuilles de chêne.