Lot 86
300 - 600 EUR
Result : 280 EUR

Ecole de GOBERT Pierre (1662 – 1744)
"Portrait d’une jeune duchesse sous le règne de Louis XIV, dans son manteau bleu à revers d’hermine"
Huile sur toile
39,5 x 33 cm (manques et soulèvements ; quelques restaurations)