Lot 93
100 - 200 EUR
Result : 100 EUR

FRANK BOGGS (1855-1926)
"Port à Dordrecht"
Aquarelle, signée, située, datée 9 juillet 1906 en bas à gauche
à vue: 18,5 x 25 cm (rousseurs)