Lot 94
100 - 200 EUR
Result : 100 EUR

FRANK BOGGS (1855-1926)
"Canal"
Fusain, lavis, rehauts de gouache, signé en bas à gauche
à vue: 39,5 x 17,5 cm (rousseurs)