Ecole du XIXe siècle "Berger dans un paysage" Huile... - Lot 106 - Castor Hara

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXe siècle "Berger dans un paysage" Huile sur panneau 45 x 53 cm (fente)