Lot 115
30 - 50 EUR
Result : 30 EUR

Raoul DUFY (1877-1953)
"La cortisone"
Lithographie, signée en bas à droite dans la planche, cachet de la signature, titrée en bas au centre et n° 1 500. Edition Léon Ullmann, tirée par Mourlot Frères sur velin d’Arches à 1 500 exemplaires
53 x 34,5 cm