Lot 122
50 - 80 EUR
Result : 30 EUR

Jean CARZOU (1907-2000)
"Femme dans un paysage, fond orange"
Lithographie, signée et datée 65 dans la planche, contre-signée en bas à droite, executée par Charles Sorlier
71 x 51 cm (non encadrée)