Alfred MANESSIER (1911-1993) "L'eau et la... - Lot 123 - Castor Hara

Lot 123
Estimation :
60 - 100 EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993) "L'eau et la pureté" Lithographie en couleurs, signée bas à droite, titrée et numérotée 32/60 en bas à gauche 76 x 55 cm (à vue)