Secrétaire droit en bois de placage, affectant... - Lot 309 - Castor Hara

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Secrétaire droit en bois de placage, affectant la forme d'un semainier, dessus de marbre blanc Style Louis XV 126 x 64 x 33 cm (accidents) Ce meuble doit être enlevé soit le jour de la vente jusqu'à 19h00 soit le lendemain de 8h00 à 10h00 à Drouot dans la salle de la vente gratuitement. Sinon il sera transporté au garde meuble aux frais de l'acquéreur pour un montant de 60 € T.T.C. plus frais de magasinage.