Paire de PENDANTS D’OREILLES « girandoles... - Lot 48 - Castor Hara

Lot 48
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de PENDANTS D’OREILLES « girandoles » en or gris (750 millièmes) articulé pavé de diamants, retenant une importante perle de culture blanche piriforme. Long. des perles : 16,6 mm env. Long. : 5,6 cm. Poids brut : 16,5 g.