Paire de chevets en bois de placage ouvrant... - Lot 308 - Castor Hara

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de chevets en bois de placage ouvrant par deux tiroirs en façade En partie d'époque du XVIIIème siècle