Okimono en ivoire représentant un paysan... - Lot 137 - Castor Hara

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Okimono en ivoire représentant un paysan accompagné d’un enfant tenant un coq Japon fin de l’époque Meiji, Signé dans une cartouche H : 13cm pb : 170grs