Grand okimono japonais vers 1930 Représentant... - Lot 128 - Castor Hara

Lot 128.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Grand okimono japonais vers 1930 Représentant un pècheur, signé sous la base  H.26cm,. Manques Poids 696grs