CHARLES CERNY (1892-1965)

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
CHARLES CERNY (1892-1965)
« Pâques à Gouvernes » Tempera sur papier signée en bas à droite et datée 1941 64 x 80 cm Exposition: Porte au dos de l'encadrement le cachet du salon de la société des Artistes français