Ecole française du XVIIIème siècle Deux... - Lot 5 - Castor Hara

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Deux aquarelles formant pendant représentant "Les Tuileries" et "Saint Cloud" L'une signée BILLOT - 1782 ( ?) 11,2x16,7cm