Ecole française de la fin du XVIIIème siècle Paysage... - Lot 7 - Castor Hara

Lot 7
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ecole française de la fin du XVIIIème siècle Paysage animé dans le bras de mer Aquarelle sur papier 11,4x22,5cm