Ecole française du début du XVIIIème siècle Le... - Lot 9 - Castor Hara

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Ecole française du début du XVIIIème siècle Le Christ bénissant le pain Huile sur toile, 36x56cm