Ecole française d'après le XVIIème siècle La... - Lot 11 - Castor Hara

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Ecole française d'après le XVIIème siècle La peste d'Asdod, d'après Nicolas POUSSIN Huile sur toile, 30x45cm