HENRI GARROUSTE (1890-1982) Trois baigneuses signé... - Lot 110 - Castor Hara

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
HENRI GARROUSTE (1890-1982) Trois baigneuses signé 'H.Garrouste' (en bas à gauche) gouache sur papier 33 x 44.5 cm. (à vue