Paire de lanternes à 5 faces, encadrement... - Lot 174 - Castor Hara

Lot 174
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 2 400EUR
Paire de lanternes à 5 faces, encadrement de bronze doré ciselé de coquilles. Style Louis XV Haut 120cm (environ)