Lot 1
500 - 600 EUR
Result : 880 EUR

UNIVERSAL
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or jaune (750 millièmes). Cadran crème (taches), chiffres arabes. Mouvement à quartz rapporté. Bracelet en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes.
Cadran signé UNIVERSAL Genève, numérotée.
Dim. : 16 x 20 mm. Long. : 18,2 cm.
Poids brut : 33,8 g.