Lot 2
150 - 200 EUR
Result : 145 EUR

BROCHE « barrette » en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, centré d’un diamant taille ancienne, souligné de diamants taillés en rose et orné de quatre perles probablement fines. Travail français.
Long. : 4,5 cm. Poids brut : 5,1 g.