BROCHE « barrette » en or jaune (750 millièmes)... - Lot 2 - Castor Hara

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 145EUR
BROCHE « barrette » en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, centré d’un diamant taille ancienne, souligné de diamants taillés en rose et orné de quatre perles probablement fines. Travail français. Long. : 4,5 cm. Poids brut : 5,1 g.