Lot 3
80 - 100 EUR
Result : 80 EUR

S.T. DUPONT
LOT comprenant :
- deux BRIQUETS en métal doré et argenté guilloché. Signés DUPONT et numérotés. Usures.
Dim. : 5,7 x 3,4 x 1,3 cm et 4,6 x 3,4 x 1,3 cm.

- un STYLO PLUME en métal argenté et doré partiellement guilloché. a plume en or jaune (750 millièmes).
Dans son écrin, papiers et une recharge.
Long. : 14 cm.