Lot 4
30 - 50 EUR
Result : 75 EUR

Douze PIECES en argent (900 millièmes).
Poids total : 187,5 g.
onze pièces de 100 Francs Emile Zola daté de 1985, frappée à l’occasion du centenaire de la publication Germinal en 1885. Poids : 164,8 g.

- une pièce de 5 Ecu Belge Charles Quint datée de 1987. Poids : 22,7 g.