Lot 5
300 - 500 EUR
Result : 400 EUR

BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d’un alignement de diamants taille baguette, souligné de quatre alignements de diamants taille brillant.
Doigt : 50. Poids brut : 8,2 g.