Lot 15
20 - 40 EUR
Result : 75 EUR

BAGUE « solitaire » en argent (925 millièmes) serti d’une pierre blanche.
Diam. de la pierre : 13,9 mm. Doigt : 59. Poids brut : 6,6 g.