Lot 16
50 - 80 EUR
Result : 50 EUR

DEMI-PARURE en argent (925 millièmes) composé d’une BAGUE et d’une PENDENTIF et sa chaînette serti chacun d’une émeraude ovale, entourée de topazes blanches.
Doigt : 52-53. Long. du motif : 3 cm.
Poids brut total : 11,5 g.