MAUBOUSSIN BAGUE solitaire, modèle « Tu... - Lot 18 - Castor Hara

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
MAUBOUSSIN BAGUE solitaire, modèle « Tu es le Sel de ma Vie » en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 0,3 carats environ, épaulé de petits diamants taille brillant. Signée MAUBOUSSIN et numérotée. Ecrin et papiers. Doigt : 54. Poids brut : 2,8 g.