Lot 18
300 - 400 EUR

MAUBOUSSIN
BAGUE solitaire, modèle « Tu es le Sel de ma Vie » en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 0,3 carats environ, épaulé de petits diamants taille brillant. Signée MAUBOUSSIN et numérotée. Ecrin et papiers.
Doigt : 54. Poids brut : 2,8 g.