Paire de CLOUS d’OREILLES en or jaune (750... - Lot 20 - Castor Hara

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de CLOUS d’OREILLES en or jaune (750 millièmes) orné d’une perle de culture blanches. Diam. des perles : 6,6 à 6,8 mm. Poids brut : 1,4 g.