Lot 22
1 500 - 1 700 EUR

BAGUE « feuillage » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un saphir pesant 5,16 carats de forme ovale, entouré de diamants taille brillant et navette.
Doigt : 53. Dim. motif : 2 x 1, 8 mm. Poids brut : 5,7 g.