Deux PENDENTIFS « croix » en or jaune (750... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 125EUR
Deux PENDENTIFS « croix » en or jaune (750 millièmes), l’un uni tubulaire, l’autre ajouré à motifs de volutes et ciselé d’une fleurette. Chocs. Travail français. Long. : 4,2 et 4,9 cm. Poids total : 4,4 g.