Deux CHAPELETS en or jaune (750 millièmes)... - Lot 28 - Castor Hara

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 610EUR
Deux CHAPELETS en or jaune (750 millièmes) orné de perles de pierres de lune, retenant chacun une croix gravée au dos. Travail français, vers 1900. Long. : 43 cm. Poids brut : 49,6 g.