Lot 29
600 - 700 EUR

Fine BAGUE or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 1 carat environ, épaulé d’alignements de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 2,3 g.