Lot 30
250 - 300 EUR
Result : 470 EUR

LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant : - un COLLIER chaînette retenant trois médailles religieuses. Chocs. Travail français. Long. : 52. Poids brut : 9,4 g.
- un BRACELET à maille navette ajourée. Accident. Long. : 18,5 cm. Poids : 6,3 g.
Poids total : 15,7 g.