Lot 31
450 - 500 EUR

BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs croisés, serti d’une améthyste ovale pesant 2,8 carats, épaulé de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 3,8 g.