PENDENTIF « fleur » et sa chaînette en or... - Lot 33 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 33
Got to lot
Estimation :
900 - 1000 EUR
PENDENTIF « fleur » et sa chaînette en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant.
Long. motif : 2,1 cm. Long. chaîne : 41 cm.
Poids brut : 4,6 g.