PENDENTIF « fleur » et sa chaînette en or... - Lot 33 - Castor Hara

Lot 33
Estimation :
900 - 1000 EUR
PENDENTIF « fleur » et sa chaînette en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant. Long. motif : 2,1 cm. Long. chaîne : 41 cm. Poids brut : 4,6 g.