Lot 36
150 - 200 EUR
Result : 220 EUR

COLLIER composé de quatre rangs de perles de culture de couleur crème, en chute. Un rang à réenfiler. Fermoir rectangulaire en or jaune (750 millièmes) guilloché.
Diam. des perles : 4,5 à 8,2 mm. Long. : 45 cm env.
Poids brut : 79,7 g.