Lot 37
300 - 400 EUR

Paire de CLOUS d’OREILLES « fleurettes » en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir rose pesant 0,90 carats au total, dans un entourage de diamants taille brillant.
Long. : 0,9 cm.
Poids brut : 1,2 g.