Lot 42
400 - 500 EUR

Paire de PENDANTS d’OREILLES en argent noirci (min. 800 millièmes) ajouré retenant trois motifs circulaires pavés de grenats verts et roses.
Long. : 5,6 cm.
Poids brut : 18 g.