Paire de PENDANTS d’OREILLES en argent noirci... - Lot 42 - Castor Hara

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de PENDANTS d’OREILLES en argent noirci (min. 800 millièmes) ajouré retenant trois motifs circulaires pavés de grenats verts et roses. Long. : 5,6 cm. Poids brut : 18 g.