Lot 47
50 - 80 EUR

MONTRE de COL en argent et vermeil (800 millièmes) ciselé à motifs de guirlandes. Cadran émail, chiffres arabes et romains. Bélière en métal.
Cal. : 27 mm.
Poids brut : 18,2 g.